Contact

Le responsable du soutien syndical (RSS) s'occupe de la coordination au niveau de l'entreprise. Vous avez une question sur votre candidature ? Contactez un RSS dans votre région.

Brabant wallon Stephane Mouriame stephane.mouriame@cgslb.be
Bruxelles  Edwine Tita edwine.tita@cgslb.be
Bruxelles Najla Tassi najla.tassi@cgslb.be
Charleroi Florence Quintens florence.quintens@cgslb.be
Hainaut central Fabienne Mention fabienne.mention@aclvb.be
Hainaut occidental   hainaut.occidental@cgslb.be
Liège Flore Lange flore.lange@cgslb.be
Namur-Luxembourg Marie Mouton marie.mouton@cgslb.be
Aalst-Ninove Wen Baeyens wen.baeyens@aclvb.be
Antwerpen Michel Van Hove michel.van.hove@aclvb.be
Halle-Vilvoorde Elke Fernandez elke.fernandez@aclvb.be
Halle-Vilvoorde Kevin Lefever kevin.lefever@aclvb.be
Limburg Sandra Donders sandra.donders@aclvb.be
Mechelen-Rupel-Kempen Brenda De Backer brenda.de.backer@aclvb.be
Regio Gent Bieke De Pauw bieke.de.pauw@aclvb.be
Vlaams-Brabant Kim Luyten kim.luyten@aclvb.be
Vlaamse Ardennen Kim Troncquo kim.troncquo@aclvb.be
Waas en Dender Carine Van Damme carine.van.damme@aclvb.be
West-Vlaanderen Kimberly Crombez kimberley.crombez@aclvb.be
West-Vlaanderen Thibault Libbrecht thibault.libbrecht@aclvb.be